В канун 8 Марта, в Центральной библиотеке ребята собрались на мастер-классе по росписи, чтобы порадовать своих любимых мам самым красивым имбирным пряником.

В канун 8 Марта, в Центральной библиотеке ребята собрались на мастер-классе по росписи, чтобы порадовать своих любимых мам самым красивым имбирным пряником.
